23ноября 2012

25 ноября – День матери

Дорогие наши мамы!
Мэр, депутаты Думы и глава администрации
поздравляют вас с прекрасным праздником – Днем Матери в России!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник, который каждый из нас вправе назвать не только государственным, но и очень личным – День матери.
   Много добрых слов, песен, стихов сложено о маме. Мама – единственная, самая добрая, самая ласковая, самая близкая и родная. Недаром говорят - «Одна у человека родная мать, одна у него и Родина».
   День Матери – еще одна возможность низко поклониться нашим мамам, оценить их безграничную любовь, сказать им слова благодарности за терпение, заботу, внимание, нежность и чуткость, за постоянную помощь, поддержку и понимание.
   Особые слова благодарности в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.
    Спасибо вам, дорогие мамы!
   Здоровья и успехов вам в личной жизни, согласия и любви в семьях, уважения и признательности от ваших детей! Будьте счастливы вы, ваши дети, внуки, правнуки, все, кого вы любите и кто вам дорог!
С праздником!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин