02июля 2013

3 июля – День ГИБДД

Уважаемые ветераны и сотрудники
Государственной автоинспекции в ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы и Администрация поздравляют вас
с профессиональным праздником!

   Технический прогресс никогда не стоит на месте, и из года в год не только увеличивается транспортный поток, но и сама техника становится все сложнее, а работа автоинспектора все ответственнее и значимее. Поэтому ваша профессия в любые времена была делом решительных и сильных духом людей; службой, требовавшей разносторонних знаний, практического опыта, умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях, готовности в любую погоду, в любой время дня и ночи прийти на помощь людям и если необходимо – строго спросить с нарушителей.
   Сотрудники северской ГИБДД на своем посту с честью выполняют возложенные на них профессиональные обязанности, обеспечивая безопасность автомобильного сообщения в городе и на внегородских территориях, занимаясь профилактической работой, осваивая современные средства фиксации нарушений и информации, поддерживая и развивая традиции предшественников, тесно взаимодействуя с городскими властями в рамках ряда целевых муниципальных программ. Успешное решение этих непростых и важных задач позволяет вашему сплоченному коллективу на протяжении многих лет оставаться одним из лучших подразделений УВД ЗАТО Северск.
   Желаем всем ветеранам, всему личному составу северской ГИБДД здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания с участниками дорожного движения, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов! Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск      Григорий Шамин

   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск    Николай Диденко