06мая 2014

7 мая – День радио. Праздник работников всех отраслей связи

Уважаемые северчане!

   7 мая исполняется 65 лет старейшему средству массовой информации нашего города – «Радио Северска».

   Сегодня, как и много лет назад, «Радио Северска» является одним из бесспорных лидеров в северском медиапространстве. И это закономерно, ведь в эфире проводного радио всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным городским проблемам. Все эти годы «Радио Северска» сохраняет за собой репутацию качественного, оперативного средства массовой информации.
   Популярность и общественная значимость «Радио Северска» – заслуга серьезной, творческой работы команды талантливых профессионалов, которые понимают свою ответственность перед радиоаудиторией и хорошо знают цену произнесенному в эфире слову. Все радийщики – журналисты, звукорежиссеры, продюсеры, электромонтеры и электромеханики, операторы связи, другие сотрудники, обеспечивающие деятельность электронного СМИ, ветераны - замечательные люди, преданные своей профессии и своему предприятию.
   Пусть же наше «Радио Северска» и впредь будет ярким, злободневным, пусть радует своими новостями, программами, интересными прямыми эфирами!
   Желаем дружному коллективу предприятия всего самого наилучшего, успехов в творчестве, вдохновения и удачи! Оставайтесь интересными и любимыми горожанами!

     Мэр - Председатель Думы ЗАТО Северск     Григорий Шамин

    И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск    Николай Диденко