06марта 2015

Дорогие  северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас
с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Во все времена самые красивые слова, высокие мысли и чувства неразрывно соотносятся с прекрасной половиной человечества. Именно с Женщиной связано все то, без чего бессмысленно существование людей – любовь, семья, дом, дети! Именно ради ее очарования, улыбки и блеска глаз совершаются мужчинами как благородные, так и безрассудные поступки.
   Милые женщины! От всего сердца желаем вам здоровья, благополучия, чистого неба, счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся ваши мечты! Пусть солнечное настроение и душистые цветы станут вашими повседневными спутниками! Пусть рядом с каждой из вас всегда будет находиться родное, сильное плечо, на которое вы можете уверенно опереться при любых обстоятельствах! Пусть внимание и забота близких постоянно сопутствуют вам в жизни! С праздником!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск   Григорий Шамин

И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск   Николай Диденко