14мая 2015

Здоровья на долгие годы!

Чествование старшего поколения, победившего в Великой Отечественной войне, восстановившего страну из руин, построившего Северск и Сибирский химический комбинат, прошло и в школе № 197.
 
   Здесь в актовом зале собрались ветераны, проживающие в близлежащих микрорайонах, которые относятся сразу к трем избирательным округам. Для виновников торжества были подготовлены концерт-композиция под названием «Письма с фронта», накрыты столы с праздничным угощением в школьной столовой, вручены цветы и подарки участникам войны. Каждое выступление учащихся, вкладывавших всю душу в концертные номера, находило такой же отклик в сердцах ветеранов, со слезами на глазах аплодировавших ребятам, ради мирной счастливой жизни которых семьдесят лет назад советский народ разгромил страшного врага.
   Пришедшие приветствовать героев-победителей депутаты Надежда Зубкова, Ирина Некрасова, Наталья Атаманчук, Олег Бояринов тепло поздравили старшее поколение с Великим праздником,  поблагодарили за боевые и трудовые свершения, пожелали здоровья, благополучия и многих совместных встреч в том же составе еще на протяжении долгого-долгого времени.