03ноября 2022

Двадцать лет «Ровесникам»!

Юбилейный день рождения отметила вчера Северская городская общественная организация клуб молодых инвалидов «Ровесники». За эти годы для многих людей с ограниченными возможностями он стал, по сути, еще одним родным домом и в настоящее время насчитывает в своих рядах 45 человек.
 
Основатель и бессменный председатель организации Наталья Ильина вместе с помощниками смогли объединить и заинтересовать молодых инвалидов не только участием в различных городских и областных событиях для особенных людей, но и организовать насыщенную интересными делами повседневную деятельность, наладить сотрудничество с другими такими же структурами.
 
Откликом на столь активную жизненную позицию, по праву заслужившую уважение и авторитет как в Северске, так и за пределами города, явилось большое количество друзей и партнеров, которые оказывают клубу помощь и поддержку. Среди них северские депутаты Ольга Ермолова, Наталья Атаманчук, Елена Деева, Ольга Коршунова, Виталий Макаренко, Станислав Вторушин, Максим Крутицкий. Не остались они в стороне и в знаковый для «Ровесников» день рождения, приняв участие в организации проведения праздника.
 
Непосредственно на мероприятии Ольга Геннадьевна, Виталий Алексеевич и Станислав Александрович от имени коллег-депутатов поздравили виновников торжества с юбилейной датой; пожелали общественной организации и ее членам счастья, благополучия, здоровья, новых побед во всех начинаниях; передали полезные подарки, которые обязательно пригодятся в жизни клуба и в дальнейшей работе. Гости вручили председателю «Ровесников» Наталье Ильиной и художественному руководителю Татьяне Казаковой Благодарственные письма Думы ЗАТО Северск с букетами цветов.
 
В ответном слове руководство клуба выразило признательность помощникам, друзьям, партнерам – всем, кто так или иначе откликается на предложения и просьбы организации о взаимодействии и сотрудничестве, – наградив их своими Благодарственными письмами и вручив буклеты, специально изданные к двадцатому дню рождения «Ровесников».