27ноября 2006

План работы Думы на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия:

28 ноября в 15.00 часов - Публичные слушания по принятию проекта бюджета ЗАТО Северск на 2007 год в первом чтении.

27 ноября - Совместное заседание Комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью, Бюджетно-финансового комитета и Контрольно-правового комитета.

• Рассмотрение отчета о результатах проверки целевого использования бюджетных инвестиций МП ЗАТО Северск СМИ ИА «Радио Северска», в том числе соблюдения законодательства при передаче муниципального имущества в уставной капитал ООО «Авторадио».

27 ноября - Заседание Комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• Обращение Генерального директора ФГУП «СХК» Короткевича В.М. по вопросу о внесении дополнений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.
  • Обращение Председателя правления СОПК «Сосна» Кетова С.И. по вопросу освобождения СОПК «Сосна» от арендной платы.
  • Обращение и.о. директора Некоммерческого партнерства «Агентство развития предпринимательства – Северск» Муравьева В.А. по вопросу продления договора безвозмездного пользования помещениями по ул. Ленина, 28 (гостиница Центральная).
  • Обращение руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Томской области Панчева А.В о безвозмездном пользовании помещениями по ул. Свердлова, 23.

27 ноября - Заседание Комитета по социальной политике

• О Положении о дополнительном негосударственном пенсионном обеспечении работников муниципальных учреждений ЗАТО Северск.
  • О предложениях в Планы работы Счетной палаты и Думы ЗАТО Северск на 2007 год

27 ноября - Заседание Бюджетно-финансового комитета