15декабря 2006

Продолжаются встречи депутатов Думы с населением города на избирательных округах

Так, 6 и 13 декабря с коллективами двух школ встречались депутаты 12 округа -С.В.Балашков и К.Ф. Звеглянич. На отчетах в школах № 76 и № 90 присутствовало более 50 человек. Депутатам было задано много вопросов по разным направлениям жизнедеятельности школ и города. Среди них: что сделано в Северске по созданию новых рабочих мест, будет ли проводиться реорганизация системы образования, почему растет квартплата, что планируется сделать по улучшению работы муниципального автотранспорта и др. Получив разъяснения и информацию по волновавшим проблемам, преподаватели, поблагодарив депутатов за встречу, высказали предложение о том, что такие мероприятия надо проводить регулярно.