09января 2007

Поздравляем с победой!

29 декабря состоялось подведение итогов ежегодного журналистского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности Думы ЗАТО Северск, вопросов, которые в течение 2006 года были в центре внимания Мэра и депутатов. Впервые в этом году в состав конкурсной комиссии вошли представители томских СМИ. Мэр-Председатель Думы Н.И. Кузьменко вручил победителям Свидетельства лауреатов конкурса и денежные премии. Ими стали:

• Виктор Владимирович Дерябин – номинация «Лучший аналитический материал»;
  • Павел Игоревич Рябов – номинация «Лучший информационный материал»;
  • Николай Степанович Мишанов – номинация «Лучший фотоматериал»;
  • Яна Сергеевна Серова – номинация «Лучшая тематическая программа»;
  • Тимофей Владимирович Щитов – номинация «Лучший репортаж»;
  • Альбина Леонидовна Медведева – номинация «Лучшая звукорежиссерская работа»;
  • Константин Алексеевич Коньков – номинация «Лучшая операторская работа».

Мэр также отметил Благодарственными письмами активную работу в освещении вопросов местного самоуправления директора ИА «Радио Северск» Ольги Геннадьевны Ермоловой, главного редактора газеты «Диалог» Светланы Николаевны Шерстобоевой, главного редактора ООО «Северская телекомпания» Ирины Михайловны Санниковой, журналиста радиостанции «Эхо Москвы в Томске» Светланы Борисовны Григорьевой.

За круглым столом были высказаны мнения и новые предложения по организации и проведению конкурса среди СМИ в 2007 году. Поскольку награждение происходило в преддверии Нового года, то логичным его завершением было поднятие бокалов с шампанским за удачу в следующем году.