21февраля 2007

Повестка дня очередной Сессии Думы ЗАТО Северск I созыва

22 февраля состоится двадцать девятая сессия Думы ЗАТО Северск, в повестку дня которой включены следующие вопросы:

• Час Главы Администрации ЗАТО Северск.
  • О внесении изменений в Регламент Думы ЗАТО Северск Томской области.
  • Об утверждении Положения о депутатских объединениях.
  • О внесении изменений в Методику расчета ставок арендной платы за пользование муниципальным имуществом нежилого фонда городского округа ЗАТО Северск, утвержденную решением Думы ЗАТО Северск от 24.11.2005 № 3/3.
  • О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в пользование муниципального имущества ЗАТО Северск (новая редакция), утвержденное решением СНП ЗАТО Северск от 24.02.2005 № 64/4.
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск нежилого здания, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 3а, для деятельности УФССП по г. Северск Томской области.
  • О внесении вклада муниципального образования городского округа ЗАТО Северск Томской области в строительство жилых домов, расположенных по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Сосновая, 16, дома №2 и №3.
  • О применении корректирующего коэффициента к расчетной ставке арендной платы МП ЗАТО Северск «Самусь ЖКХ».
  • О внесении изменений в Положение о Счетной палате ЗАТО Северск.