20августа 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск пройдут следующие мероприятия

20.08.2007 Совместное заседание контрольно правового комитета с бюджетно-финансовым комитетом и комитетом по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы ЗАТО Северск

• Об утверждении Программы развития закрытого административно-территориального образования Северск Томской области на 2006-2009 годы (в новой редакции).

20.08.2007 Совместное заседание контрольно правового комитета с постоянным бюджетно-финансовым комитетом Думы ЗАТО Северск

• О принятии к сведению информации об исполнении бюджета ЗАТО Северск за 1 полугодие 2007 года.

20.08.2007 Заседание контрольно правового комитета

• Об обращении директора ООО «Русь» Терехова С.М.
  • Об обустройстве остановочного пункта общественного транспорта по ул.Калинина напротив жилого дома №96.
  • О протесте прокурора ЗАТО Северск.

20.08.2007 Совместное заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью с бюджетно-финансовым комитетом.

• О финансовом состоянии и перспективах развития ОАО «Северский пищекомбинат».
  • Об утверждении Программы развития закрытого административно-территориального образования Северск Томской области в 2006-2009 годы в новой редакции.

20.08.2007 Заседание комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью

• О признании утратившим силу Решения СНП ЗАТО Северск от 25.08.2005 № 77/9 и об определении условий приватизации акций ОАО «Городской рынок».
  • Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за землю на территории ЗАТО Северск на 2008 год.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 № 23 /18.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого продовольственного помещения магазина «Центр», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп.Коммунистический, 55.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного в жилой дом нежилого помещения, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп.Коммунистический, 22.
  • Об изменении способа приватизации ОНС «Молочная кухня», встроенного в жилой дом № 14/10, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул., Победы, 19.
  • Об утверждении условий приватизации кузова автомобиля ГАЗ-310290.
  • Об изменении способа приватизации ОНС «Профилакторий на 100 автобусов», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, 1а, строение № 5/1.

21.08.2007 Рабочее заседание Думы ЗАТО Северск

• О результатах проверки Счетной палатой ЗАТО Северск обоснованности предоставленных документов при проведении зачетов стоимости капитальных ремонтов в счет погашения арендной платы.
  • Вопросы внеочередной 37 сессии Думы ЗАТО Северск.

22.08.2007 Заседание комитета по социальной политике

• О подготовке заключения комитета на проект решения «Об утверждении Плана мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2008 - 2010 годы, финансируемого из бюджета ЗАТО Северск».
  • О подготовке заключения комитета на проект решения «О внесении изменений в План мероприятий по поддержке населения ЗАТО Северск на 2007 год, финансируемый из бюджета ЗАТО Северск, утвержденный Решением Думы ЗАТО Северск ЗАТО Северск от 28.12.2006 № 27/23».
  • О подготовке заключения комитета на проект решения «О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 23.11.2006 №23/22 «Об утверждении целевой программы по физической культуре и спорту ЗАТО Северск «Спортивный город» на 2007 год».
  • О заявлении Кутявина Леонида Петровича, поступившем депутату ГосДумы Томской области Долгих В.Г.
  • Об увековечении памяти Почетного гражданина города Северск Карбышева Михаила Михайловича.
  • О капитальном ремонте помещения, занимаемого клубом многодетных семей «ЛОЗА» (ул. Калинина, 32).
  • О внесении изменений в Закон Томской области «Об образовании в Томской области».
  • О заявлении в Думу ЗАТО Северск Карпенко И.Н.