10сентября 2007

План работы Думы ЗАТО Северск на неделю

На этой неделе в Думе ЗАТО Северск состоится заседание Комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью на котором будут рассмотренны следующие вопросы:

• О заключении комитета на проект бюджета ЗАТО Северск на 2008 год в первом чтении.
  • О муниципальной целевой программе «Доступное жилье» на 2007 - 2010 годы.
  • О внесении изменений в Решение Думы ЗАТО Северск от 22.03.2007 № 30/16.
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск в федеральную собственность нежилого помещения в здании, расположенном по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Калинина, 37, для деятельности УФСКН по Томской области.
  • О передаче из муниципальной собственности ЗАТО Северск в федеральную собственность здания гаража, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Комсомольская, 17, для деятельности УВД МВД России в г. Северске.
  • Об утверждении условий приватизации встроенного нежилого помещения магазина, расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, просп. Коммунистический, 9.
  • Об отчуждении из муниципальной собственности ЗАТО Северск 114/335 доли в праве собственности на двухкомнатную по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г.Северск, ул. Пионерская, д. 14, кв. 30.
  • Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов.