27ноября 2007

Мэра благодарят

Уважаемый Николай Иванович!

С 5 по 9 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге, концертных залах Школы искусств им. Е. Мравинского, состоялся II Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки «Серебряный камертон». Этот конкурс проводился Международным благотворительным фондом «Наше будущее» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии, Гильдии пианистов-концертмейстеров России, Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, газеты «Фестивальный аккорд», Издательского дома «Один из Лучших». От Вашего региона выступил Оркестр народных инструментов «Северские искорки», руководитель Шмакова Людмила Геннадьевна. Оркестр показал высокий уровень исполнительского мастерства, умение держать себя на сцене, удивительный талант и отстоял честь города в творческом соревновании среди участников из 40 регионов России и стран СНГ, став Лауреатом 1 степени.

Оргкомитет конкурса и члены жюри выражают сердечную благодарность Вам, Николай Иванович. Очень радостно, что именно в Вашем регионе созданы условия для подрастающих талантов, для будущего творческого поколения и нашего государства. Этот результат достигается благодаря Вашему участию в культурном процветании края и всей страны. Огромное человеческое Вам спасибо за вклад в дело развития детского и юношеского творчества. Ваша поддержка даёт прекрасную возможность принимать участие в международных конкурсах юным дарованиям. Надеемся, что поддержка будет осуществляться и в дальнейшем. Международный благотворительный фонд «Наше будущее» надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле развития современного детского творчества и приглашает юные таланты принять участие в проектах Фонда.

Надеемся, что, объединившись вместе в деле воспитания подрастающего поколения, мы сможем сделать будущее наших детей процветающим и счастливым.

С уважением,
Президент Международного благотворительного фонда
«НАШЕ БУДУЩЕЕ»
Барбаной Вера Александровна