07октября 2010

С юбилеем!

Неделю назад на 101-й сессии депутаты приняли несколько решений о награждении Почетной грамотой Думы ЗАТО Северск.

Среди других северчан этой награды была удостоена Людмила Золотарева - преподаватель детской музыкальной школы им. П.И.Чайковского. Она получила грамоту за яркую творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство, достижения в музыкальном воспитании подрастающего поколения и в связи с юбилеем со дня рождения. Людмила Геннадьевна уже много лет руководит известным в Северске и далеко за его пределами ансамблем «Сюрприз». Кроме того, она возглавляет оркестр народных инструментов музыкальной школы и оркестр народных инструментов г.Томска.
     Седьмого октября в торжественной обстановке Мэр Николай Кузьменко вручил Людмиле Золотаревой Почетную грамоту Думы, букет цветов и поздравил ее с юбилеем. Глава городского округа пожелал виновнице торжества здоровья, благополучия, новых творческих удач и побед на различных престижных конкурсах. Также Людмилу Геннадьевну тепло поздравили представители Администрации, друзья и коллеги. Юбиляр поблагодарила всех за добрые слова и пожелания, отметив, что по-прежнему готова отдавать всю свою душу любимой профессии, своим воспитанникам, а в ее дальнейшие планы входит осуществление ряда интересных проектов.