17апреля 2023

Обращение к участникам специальной военной операции

Совет муниципальных образований Томской области от имени участников 19-го Съезда Ассоциации направил в адрес бойцов-томичей, участвующих в специальной военной операции, обращение со словами поддержки и благодарности за героизм и мужество. В частности, в обращении говорится:

«Для нас, для жителей районов, городов, сел, поселков и деревень нашего региона, каждый из вас - герой!

Хотим, чтобы через тысячи километров вы почувствовали эту поистине всенародную поддержку и тепло наших сердец. Знайте, что на вашей малой родине, все, от мала до велика, переживают за вас всей душой, молятся за вас и ждут возвращения домой.

Вы снова, как наши деды и прадеды, собой закрываете путь нацизму на нашей планете. Спасибо вам за вашу преданность Родине, за героизм и мужество, чувство долга, отвагу и ваше большое сердце!

Со своей стороны делаем все возможное, чтобы ваши семьи здесь - жены, дети и родители - ни в чем не знали нужды. Подставляем плечо тем, кому нужна помощь в хозяйстве: если нужно заготовить дрова, почистить снег, помочь с огородом; организуем бесплатный проезд, питание и отдых для ваших ребятишек».

С полным текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.