28апреля 2023

1 Мая – праздник Весны и Труда

Уважаемые северчане!
Тепло и сердечно поздравляем вас
с праздником Весны и Труда!

Первомай отмечается в нашей стране много лет и любим разными поколениями ее граждан. Ведь он символизирует солидарность профессионалов своего дела, которые трудом создают собственное будущее и будущее своей Родины; лучшие качества людей-созидателей и, конечно, весеннее обновление, связанное с переменами к лучшему.

Северчане всегда умели хорошо работать ради большого общего дела, достойно справляясь с любыми сложными государственными задачами.

Уверены, что благодаря своим жителям, участию в национальных проектах, федеральных и региональных программах, Северск будет развиваться дальше, становиться еще более комфортным для жизни, учебы и работы.

В этот весенний день желаем северчанам оптимизма, весеннего настроения, счастья, мира, здоровья и благополучия! Пусть вас радует ваша работа и ее результаты! Вместе у нас получится все, что задумано во благо города, области и страны!

Мэр ЗАТО Северск
Николай Диденко