05марта 2024

О работе областных депутатов

На официальном сайте Законодательной Думы Томской области опубликованы отчеты депутатов о работе во втором полугодии 2023 года.

В соответствии с действующим региональным законодательством областные парламентарии отчитывается о своей депутатской деятельности перед избирателями не реже двух раз в год. Эти отчеты публикуются на персональных страницах депутатов на сайте в разделе «Депутаты».

В отчетах представлена информация о работе с обращениями граждан, в том числе анализ поступивших к депутату обращений жителей и принятые для их решения меры. Кроме того, каждый депутат информирует о проведении личных приемов, участии в мероприятиях на территории своего округа, оказании адресной поддержке социальным учреждениям и общественным организациям.
Напомним, что ЗАТО Северск в Законодательной Думе Томской области представляют три депутата:

Котов Сергей Алексеевич по Восточному одномандатному избирательному округу № 10;

Осипцов Валерий Николаевич по Западному одномандатному избирательному округу № 11;

Рябченко Даниил Олегович по Малиновскому одномандатному избирательному округу № 15.