07марта 2024

За помощь участникам СВО

Благодарственное письмо от Администрации Томской области за подписью губернатора Владимира Мазура получил заместитель спикера северской Думы, директор ООО «УАТ» Александр Власов.

В письме выражается благодарность за помощь участникам специальной военной операции. В частности, в нем говорится: «Сегодня нам очень важно быть вместе! Объединить усилия для достижения общей цели. Помощь каждого жителя страны приближает нашу Победу! Ваш труд не только помогает спасать жизни, защищать национальные интересы государства, но и дает уверенность воинам, что они часть большой дружной семьи – России! Спасибо за Вашу отзывчивость, доброту и неравнодушие!»

Благодарственные письма по поручению губернатора вручались на встрече мэра города Томска Дмитрия Махини с предпринимателями и волонтерами, оказывающими поддержку участникам СВО и их семьям.