07марта 2024

8 марта – Международный женский день

Дорогие северчанки!
Примите самые добрые и теплые поздравления
с Международным женским днем!

8 Марта – первый весенний праздник, который много лет отмечается в нашей стране, находит отклик в каждом сердце и пользуется популярностью у всех поколений. Он всегда будет особой датой, ведь она олицетворяет лучшее, что присуще прекрасной половине человечества с начала времен: нежность, очарование, красоту и любовь.

Без вас, дорогие женщины, немыслимы семейное счастье и радость, тепло домашнего очага. Любые смелые и дерзкие замыслы мужчин достигают успеха именно благодаря вашей поддержке и пониманию. Но главное, что эти замыслы, собственно как и все мужские поступки, адресованы вам и совершаются ради вас.

От всей души желаем прекрасной половине Северска и внегородских территорий здоровья, счастья, мира и благополучия, исполнения желаний и солнечного весеннего настроения! Пусть любовь, забота и внимание родных и близких вам людей будут постоянными спутниками в вашей жизни!

Мэр ЗАТО Северск
Николай Диденко