Почетная грамота Мэра ЗАТО Северск

      2017

Атаманчук Н.С. 

Компанейцева М.Г. 

Полунин К.В. 

Расков Б.М. 

Мартынов В.А. 

Григоревский А.А. 

Мирошникова И.С. 

Парунин А.Э. 

коллектив МОО «Городской совет ветеранов» 

коллектив ОАО «Северский водоканал»

Докучаева В.И.

Дроздова И.А. 

Стукова О.В

Кузнецов И.В. 

Шмаргун И.П. 

Тихонова Н.В.

Молчан Л.М.  

Халюзова М.В. 

Дружинина Н.В.

Лопатина Т.Г.  

Медведчиков В.М. 

Каштакова Р. А. 

Сулимов П.Е. 

Иванова О.Н. 

Андросова Е.В. 

Прохоров И.В.

Тюделекова Г.С.

Старчикова Е.Ф.

Слатин Д.Н.

Кондаков В.М

Ермолаев П.Ф

Кузьмина О.А. 

Брагина Л.В. 

Дворников Г.Д. 

Клюшенцева О.В.

Ламкова О.В.  

Манакина Л.П. 

Паятелева Л.И. 

Поросенкова О.Г. 

Назарко Т.В

Богачкова А.Г. 

Меринова Л.С. 

Синьков В.С. 

Иглаков В.И. 

Фомин И.П.

Беликов К.В

Воробьев В.А. 

Иванова В.Н.

Толкачев Ю.В

Гаврилова С.Г.

Матюха В.А. 

Буланова Л.Т. 

Хандорин Г.П. 

Коппалова Л.Н. 

Балацкая О.В.

Коршунова О.П. 

Столова И.Б.

Кнопов В.П. 

коллектив МБОУ "Северская гимназия"

Михальченкова М.А.

Чудинов В.И.

Панчева Э.Б.

Анисимова В.А. 

Вахмистрова Н.А. 

Вышегородцев Д.Е. 

Соболев П.В. 

Кучин С.В.  

Кербель Б.М.  

Юрина Н.В.

Карпова Н.В.

Угольников А.Н.   

Власов А.Ю.

Николаев А.Г.

Ялин И.Ф.    

Коваленко М.Д.

Кончевская Н.А.  

 

      2018
 

Коробейников М.А.

Иванов О.Н.

Пушкарев Д.С.

Сидорова Е.В.  

Федянова Т.Ю.

Чепезубов Г.В.   

коллектив Управления МВД России по ЗАТО Северск Почетной грамотой   Мэра ЗАТО  Северск  

коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» Почетной грамотой  Мэра ЗАТО  Северск 

Алексеев А.П.  

Исправников М.С.

Ковалева Л.Ю 

Мысков С.Н.

Шейкин В.В.

Диденко Н.В. 

Мамонтова Л.Е.

Смольникова Л.В.  

Дедкова С.П. 

Бунакова С.Е. 

Муфтахов Т.Г. 

Акимова Л.И. 

Золотарева А.В.

сотрудники ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России

Шаповалова З.Ф. 

Пищулин В.П.

Зозуля Т.А

Сухотеплый П.С. 

Пермяков Н.Е.  

Рыбакова М.А.  

Субботина Ю.В.

Коваленко В.В.

Трущенко Л.П.

Черпинская М.В.

Емельянова А.Н.

Зубкова Н.М.  

Михеева Л.А.      

Абрамова Н.В. 

Баринов А.В.

Гадлевская Е.Г. 

Сухинин И.В.

Конопельцева А.К. 

Куминов А.А.

Киселев В.П.

Акимов В.Н.

Дуркин В.Д.